чем полоть грядки

Повелитель Инди Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99833) 11 лет назад
Руками.

Траву собирать в ведро, не оставлять ее валятся в межах.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1228) 11 лет назад
Что - то можно тяпкой или плоскорезом, что то - "царапалкой, " , где - то - и рук хватает
Митяй Буханкин Оракул (63415) 11 лет назад
в рядах я иногда прорываю руками. между рядами тяпкой. пока что успеваю Я.
Ленна Гуру (3494) 11 лет назад
вы знаете, что такое кетмень? я однажды узнала, он тоже оказывается годен для прополки, но это такая тяжеленная штука, что достаточно его просто поднять а потом он по закону гравитации сам притянется к земле, ух
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167932) 11 лет назад
Тяпкой, плоскорезом или руками, в зависимости от того, что пропалываете. Прополотую траву желательно оставить на грядке. Она выполняет одновременно роль мульчи и органического удобрения.
Мегги Просветленный (32302) 11 лет назад
Плоскорез Фокина или полодьник Стриж.