Подскажите как переключаются передачи на мотоцикле ява 350???
Там вроде есть два вида переключения передач. В 1 случае 1 скорость вниз остальные вверх, во 2 случае наоборот 1 вверх остальные вниз. Мне нужна 1 схема! Если ошибаюсь поправьте)
Дополнент. е 1 вниз потом вверх нейтралка, 2,3,нейтралка, 4???
На старых 350,с *параболой* первая вверх. На последующих моделях вниз.
смотря какая коробка (два вида я знаю)
если не ошибаюсь то на 250 первая вверх остальные вниз
1 вниз остальные вверх, да, именно так, тот же юпитер только понадежнее и полегче