Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько планируется выпусков в реалити шоу "Каникулы в Мексике. Супер игра"?

Andrey_MCM Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 10 лет назад
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Телеканал "Пятница" планирует осенью запустить новое реалити-шоу вместо закрываемых "Каникул в Мексике", сообщила РИА Новости исполнительный продюсер канала Анна Папахина.

"Пятница" приняла решение убрать из эфира "Каникулы в Мексике. Суперигра" в связи с заключением экспертной комиссии Роскомнадзора. Ведомство 19 июня рекомендовало прекратить показ этого телешоу, так как содержание передачи, по мнению ведомства, может нанести вред здоровью и развитию детей. Комиссия Роскомнадзора, изучив содержание телешоу после многочисленных жалоб россиян, сочла обоснованными критические замечания заявителей.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130626/945970668.html#13728249641433&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2Xx8DpwqO