Готовые, замороженные блинчики с мясом, нужно на плите жарить или в микроволновке подогреть ?

Critical Error Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Strannik Мудрец (19310) 11 лет назад
Можно в микроволновке, но на плите вкуснее. после микроволновки пища какая-то "мертвая" по ощущениям.
Остальные ответы
Сашенция Мудрец (11317) 11 лет назад
Берешь сковороду, растапливаешь на небольшом огне немного сливочного масла и подрумяниваешь блинчики - на маленьком огне, под крышкой! До хрустящей корочки.
Stuffer Гуру (4905) 11 лет назад
2) можно 1) куда вкуснее
Марина Мандаринова Мастер (2467) 11 лет назад
Можно в микроволновке, но на сковороде будет вкуснее однозначно!
* Гуру (3346) 11 лет назад
Жарить на плите. На сковородке.
Елена Пухова Профи (571) 11 лет назад
Замороженые кладем на сковородку с сливочным маслом, закрываем крышкой на медленном огне. По 5-10 мин с каждой стороны. Золотистая корочка вам обеспечена.
Zinaida Искусственный Интеллект (150393) 11 лет назад
Лучше на плите: будут хрустящие.
Юлия Мастер (1787) 11 лет назад
лично я пожариваю. так вкуснее
Ярослава Никоненко Знаток (400) 11 лет назад
А на этикетке не написано?
Жарить.