Товары и маркетплейсы

Как удлинить трубку отвода конденсата из кондея?

Установили кондиционер, трубка короткая соседи жалуются. Установщики удлинять отказались, говорят нужен демонтаж системы. А делов то просто одеть и закрепить под углом поверх шланга трубку ПВХ см. 40 длинной. Сам очкую, 15 этаж. Может кто посоветует компетентных людей? Оплату гарантирую)

Удлиняйте трубку мягким шлангом.

ко+се+це

к батарее привяжись и лезь

посмотрите в тех. условиях - достаточен ли вылет слива.
если нет предъявите претензию установщикам пусть исправят хоть с демонтажем хоть нет.
если да, то сообщите соседям, что присоединитесь к их иску, если таковой будет. иск соответственно в этом случае может быть только к производителю.

Вызовите любых других установщиков .