люди помогите, планшет к wi-fi роутеру подключается, но в интернет не выходит. Т. е. связь есть, а страницы не грузятся.

Вячеслав Пак Мастер (2174), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 10 лет назад
IP адрес получает?
Вячеслав ПакМастер (2174) 10 лет назад
в каком смысле?
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) в самом прямом
Yuriy Мудрец (14327) 10 лет назад
Роутер настрой для возможности подключения твоего планшета в локальную сеть, создаваемую роутером.. . чтобы планшет получал IP, тогда будет и выход в интернет.
Денис Леснов Мастер (2440) 10 лет назад
Проверь на роутере DHCP, включен он и какие ограничения на нём стоят? может кто-то настроил на 1 или 2 всего ip-адреса, а ты подключаешь третье устройство вот тебе и не даёт адреса
Валерия АндреевнаЗнаток (285) 7 лет назад
расскажите пожалуйста, как это сделать, если не сложно
Денис Леснов Мастер (2440) Доброй ночи, могу рассказать, но только уже завтра
Валентин Мирошник Ученик (165) 4 года назад
Просто пере загрузи планшет