Что делать если не цветет ежевика в конце июня начало июля

Катя Чулкова Ученик (240), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Паниковская-Конюхова Гуру (3713) 10 лет назад
А у хозяев плодоносила? Она как и малина обычная плодоносит на побегах прошлого года! ВАы наверное осенью вырезали до земли её?У меня 3 сорта- 2-х летка- цветение обильнейшее! И в прошлом году тоже так было. Южн Урал Фото сегодня
Остальные ответы
Леля Казанова Просветленный (40651) 10 лет назад
На ней уже ягоды должны быть, зеленые..
Группа КМП-11-3/9 Мастер (1458) 10 лет назад
смотря когда вы ее посадили, многие сорта ежевики начинают плодоносить на 3 год после посадки
НаталияЛузанова (Андрианова) Мастер (1551) 10 лет назад
спасибо я её правда не сажала посадили прежние хозяева но меня это тоже беспокоило
Островок Пальм Оракул (52355) 10 лет назад
Ну да, у нас на ней уже зелененькие ягодки. А на вашей, что даже цветочных бутонов нет?
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 10 лет назад
Странно, уже и самые поздние сорта цветут во всю, а ранние отцветают. У ежевики такое неистребимое желание цвести, что даже прошлогодние укорененные черенки цветут. Вот пару дней назад свою сфоткала. северное Оренбуржье. Единственная здравая мысль пришла---может вы гораздо северней живете и у вас очень прохладная затяжная весна была, что так все тормознулось.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 10 лет назад
У ежевики 2-х летний цикл - цветет на прошлогодних побегах. Если вы ее посадили в этом году, то цвести и плодоносить она будет только в следующем году. А если вы ее садили в прошлом году, то возможно она сильно обмерзла или вы ее сильно обрезали в прошлом и она только наращивает побега.