Как победить лень и начать заниматься спортом?

Постиков Алексей Мыслитель (6046), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
IVP IVP Знаток (331) 11 лет назад
Представь, что будет с тобой через года четыре, если ты не займешься спортом и что ты приобретешь через такое же количество времени, занимаясь спортом.
И вообще, люди в основном не из-за лени спортом заниматься не хотят, а из-за боязни, возможно больше из-за неуверенности в себе.

P.S. Для меня например мотивацией послужило пополнение в моей семье. Все таки хочется быть хорошим примером для своего ребенка)
Остальные ответы
Лаврентий Берия Мудрец (10527) 11 лет назад
Никак. Оставайся тюхой-матюхой.
А вообще, посмотри вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=AxP5HHGCcgA
Денис Микулинский Гуру (3148) 11 лет назад
Посмотреть перед тренировкой какую нибудь мотивацию. К примеру: http://www.youtube.com/watch?v=GCiP29-SmPI&feature=share&list=FLOtSLen-Yn4uclhsN6D-pfg
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346473) 11 лет назад
никак, если не хочешь заниматься-то никто тебя не заставит Сиди себе подихоньку, пей пиво перед телевизором люби свою девушку, и не напрягайся по поводу спорта (раз им тебе неохото заниматся)
Денис МикулинскийГуру (3148) 11 лет назад
Ммм, теперь ясно как вы живете. Конечно, это же проще сделать, чем поднять задницу, посмотреть в зеркало, показать на свои недостатки, а в зале их начинать редактировать, начинать совершенствовать себя.
ёу приветтт Профи (879) 11 лет назад
тренируй силу воли, ну например не кушай мороженку неделю/месяц, или ходи неделю пешком/велосипеде на работу, вариантов куча
а как воля появиться так сам ответишь на этот вопрос
Алёна Константинова Знаток (302) 11 лет назад
Конечно- мотивацией! Это сильная "вещь") Поставьте перед собой малюсенькие, цели, которые можно быстро достичь) Достигая их, Вам захочется чего-то большего. (Для начала, широкомасштабные и тяжело выполняемые цели ставить не рекомендуется, т. к для новичков их выполнить очень тяжело! либо нереально. Нереальность приводит к "опусканию рук" ) Это моя схема достижения целей.
p.s Москва не сразу строилась
Алёна Мудрец (12090) 11 лет назад
Сейчас лето, сходи на любой пляж, посмотри на целлюлит и пивные животы, вечно обжирающихся людей, превратившихся в сало.. . Меня вот очень мотивирует! На работе у меня - тоже одна мотивация! Женщины с кривыми спинами, огромным задом и внешностью лет на 10 старше своего возраста, мужчины, руки которых не то что штангу, тяжелее телефона ничего не держали. Просто реши для себя, чего ты хочешь на самом деле.
Timur Strange Знаток (397) 11 лет назад
Посмотреть выступления Арнольда Шварценеггера на конкурсе Мистер Олимпия.
Татьяна Омутко Профи (605) 5 лет назад
Жизнь – камень, ты – скульптор, поражение – повод встать!
Мощный заряд мотивации для тренировок:
https://www.youtube.com/watch?v=hIt_yLLVS48