Как часто вы пользуетесь сервисами для обмена лайками, друзьями, репостами ВКонтакте:

Роман дубовка Мастер (1097), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот сделал сервис.
Оцените пожалуйста http://micronaushniki.com.ua/vk/
Голосование за лучший ответ
Maxim Мастер (1824) 10 лет назад
пользуюсь никогда
Don't obey ) Просветленный (43577) 10 лет назад
По ссылке - пустая страница, и только одна кнопка "Вход". Если на неё нажать, то какое-то непонятное приложение почему-то запрашивает полный доступ к моему аккаунту.
Без комментариев.
Роман дубовкаМастер (1097) 10 лет назад
Больше чем можно приложение не возьмет.
ВКонтакте тоже заинтересован в сохранении безопасности своих аккаунтов.
Подозрение уже вызывает человек, который делает сайт с одной кнопкой. А запрос доступа...