Есть смысл бегать в тёплой куртке под солнцем????
Есть, отсутствует обдув, растёт теплоотдача и потоотделение, растёт нагрузка на сердце, возрастает риск теплового удара .Без куртки охлаждение значительно возрастает .
Повышенное выделение пота не дает похудение, а лишь его эффект на несколько часов, потом при нормально приеме жидкости все возвращается, если вы бегаете перед скажем взвешиванием на соревнования и чуть чуть не влазеете в свою категорию, то только в этом случае есть смысл, чтобы слить немного воды на пару часов.
Нельзя. Все, кто хоть немного понимает в спорте, умрут от хохота, если увидят.
ну если только вы сумасшедший
Смотря с какой целью и какое время года) Если высушиться, то при десяти градусах тепла вполне можно одевать три кофты теплые и штаны теплые, и бегать км 10. А если летом, то можно и голышом гонять.