можно ли рожать с опущением почек обоих

эмма мезужок Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
BYSTANDER Мыслитель (5026) 10 лет назад
только через кесарево сечение
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 10 лет назад
у меня 1 опущена она отказывала при родах но бог миловал розродилась важно ходить все время на упражнения для беременных тогда легче рожать и можно заказать кесарево
Надежда Сорокина Оракул (67178) 10 лет назад
Если врач запрещает, то рисковать не надо.
Александр Коваль Знаток (313) 10 лет назад
Можно, но было бы правильнее проконсультироваться с вашим врачом.
Маша Жук Оракул (92983) 10 лет назад
у меня тоже одна опущена с 9 лет - я чайлдфри и вообще рожать не собираюсь, тк не хочу чтобы мои почечки (в добавок еще и пиелонефритом) при родах отказали

вообщем сначала проконсультируйся с урологом, а потом уже и думай рожать или не рожать
Puh ********* Знаток (298) 10 лет назад
Господи! Одни хотят деток и не могут по состоянию здоровья. Другие могут и не хотят. Какая не справедливость. У моей сестры была опущена одна почка. Хотели делать операцию чтоб поднять. Но один старый врач сказал " забеременеет и сама поднимется". Так и случилось. Конечно нужно посоветоваться с врачом. И наверняка быть под наблюдением всю беременность. Кесарево -это не страшно. У меня у самой было 2 кесарево. Так что удачи Вам и дай Бог ребёночка и здоровья Вам