Можно ли продать замельный пай

Сергей Нещенко Знаток (341), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Миша Мишин Мыслитель (6329) 10 лет назад
земельные паи продаются через выдел
сперва выделяют где ваш участок
можно и без выдела тогда -это делается через общое собрание-всех пайщиков нужно собрать ( иногда и не обязательно)
и продается доля ваша
Источник: через дарение можно продать
Остальные ответы
Павел Мастер (2197) 10 лет назад
Смотря в чем именно этот пай.
Светлячок Мастер (1192) 10 лет назад
Если пай выделен, то можно. Смотрите в каких единицах измерения указана площадь участка в свидетельстве (в гектарах или кв. м. - пай выделен; в баллогектарах - пай не выделен).
Kassandra Гуру (2875) 10 лет назад
Можно, только если покупатель будет не участником долевойсобственности в этом же колхозе, то лучше дарить, а то придется по большому кругу ходить.