Как назвать ребёнка?

Маргарита Сидюк Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MEXX Мыслитель (5115) 17 лет назад
Если сын, то Артем. Если дочь, то Юля.
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
так, чтобы ребенку потом не было стыдно за свое имя
Svobodniu Знаток (280) 17 лет назад
в день кого он родился (иминины)
. Ученик (165) 17 лет назад
тоько не Володиська или Петичька-ка!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
есть несколько вариантов:
1. В честь кого- нибудь из родственников
2. По именинам
3. Так, как хотелось бы, чтобы тебя звали
4. Просто открыть словарь имен и назвать тем, что выпало.
Ксюша Знаток (279) 17 лет назад
Виктор или Виктория.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
hhmmmmmmmm nu nazovi esli parnya to gera devochku liza
Henasi XO Мастер (1784) 17 лет назад
По церковному календарь
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
"Ты назови его как меня... "
т. е. Андрей !
=)
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Есть много специальной литературы, почитайте. Было бы не плохо, чтобы Имя ребенка было созвучно с фамилией и отчеством. И помните "как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
не знаю... если ты хочешь, чтоб ребёнок был спокойным, то девочки-Анастасия, Яна, Ольга. ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙ ИМЕНЕМ ПОГИБШЕГО КАКОГО ЛИБО РОДСТВЕННИКА, ВЕДЬ СУДЬБА МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ! =))))
smail72 Ученик (209) 17 лет назад
Почитайте "Имя вашего ребёнка" . Автор Борис Хигир.
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Так как подумала в самый первый раз.
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
Девочку-Алиной, Ангелиной, парня-Валерий
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
Пусть будет Валентиной или Валентином моё имя мне приносит удачу пусть и вашему ребёнку оно приносит удачу ! =)
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
В честь вашего любимого, но уже покойного родственника. Знаю звучит устрашающе, но подумайте кого из ушедших вам больше всего не хватает..
setera Ученик (112) 17 лет назад
нужно сесть в удобное кресло (главное удобно), расслабиться... говорить с ребеночком, потом положить ладошку на животик и имя само придумается, точно. И главное, не назвайте в честь кого-то, это удачу и счастье ребенку не принесет. у него должно быть свое собственное имя, а не имя кого-то. Ведь ваш ребеночк еще не родившись, а такой единственный и неповторимый....