Время игр
+1League of Legends как поменять пароль ?
заходишь на сайт, нажимаешь войти в водишь логин пароль и апач, далее появляется твой ник на него нажимаешь и вуаля меняешь пароль
Заходишь на официальный сайт своего сервера . Водишь логин и пароль (заходишь в свой аккаунт) . И в настройках смотришь, поменять пароль (не знаю на каком ты Серве) . И всё. Потверджения не требует .
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!