500 кб/с скорость интернета норм? 500 кб/с скорость интернета норм?

hiphoponelove Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Поляков Мастер (2156) 11 лет назад
Так не очень, на открытие страниц хватит! А на просмотр видео, если только в плохом качестве!
XaSku Ученик (242) 11 лет назад
я думаю нормально будет
Игорь Ульянов Ученик (148) 11 лет назад
Для онлайн игр в полне хватит
Pro_Chiter Ученик (133) 11 лет назад
Нормально. Вот у меня 1мб и все отлично работает.
итачи учиха Профи (527) 11 лет назад
нет, на сегодняшний день это очень мало. мой телефон набирает 12-16 мегабит в сек. Норм. скорость 100 мбит/с ну, как минимум более 20 мбит/с
И да, не смотри что там 500 кб/с, то есть 1 мб в 2 сек. Скорость и-нета измеряется в Битах, а не байтах. То есть 500/8 =62,5 килобайт в сек. , то есть 1 мб в 16 сек, а если считать не стабильность скорости, то в 20 сек. А 1 гб будет качаться почти 5 часов
Cannon Deskape Профи (611) 11 лет назад
Если не устраивает, можеш ускорить командной > пуск > выполнить > gpedit . msc без пробелов! Выберете административные шаблоны, диспетчер пакетов Qos,и истановить значение на 0! Перезагрузить комп, и скорость + 15-20 КБ, или воспользоваться прогой Naviscope,она ускорит до 2 МБ/с, Cheat Engine не всегда помогает, не у всех.. . Также можно тырить нет у других, для етого есть прога LanScope,а защита от таких вторжений-программа LanSafety...
Иван Битюцкий Ученик (88) 11 лет назад
лично у меня 370кб/с всегда идёт. Видео смотрю в HD. Загрузка опережает просмотр. 1 гиг скачивается за 40-50 мин.
ALEX ... Мыслитель (6554) 11 лет назад
Иван Битюцкий - ВОТ ПИ*ДОБоЛ 370кб/с 1 гиг за 40 мин. (на калькуляторе посчитай тормоз скока часов уйдёт) - для Видео в HD нужно минимум 2 мбит/с = 2000 кб/с ( как то так - извиняюсь за не Ц. выражение)
JoJorik Профи (994) 7 лет назад
Сам таким пользуюсь ужасно!!! Видео даже в плохом качестве долго грузятся, про скачивание игр вообще не говорю сущий ад.
Grand Grand Ученик (103) 7 лет назад
У меня 500 кб сек всё норм и Чо там за хрень несут у меня видимо в фул hd грузят сразу же 1920на1080, гта 5 скачал за ночь 65 гб а у моего друга 300 кб сек он гта очень долго качал день может больше максимальный разгон был у меня 10 мб на не большой промежуток времени но а так в Стиме разгон 1.4 мб и почему 500 кб сек плохая скорость ?
Артем Махмутов Ученик (124) 6 лет назад
Я как уже опытный человек имевшый много ситуаций с такой скорость, говорю что НЕТ, это маленькая скорость, смотря для чего. Если тебе надо просмотреть видео online- то этого может хватить но не на отличное качество а 50-50. Для скачивания музыки среднего размера (3 минуты) - нормально. Играть в online игры тоже сойдет но у тебя будет иногда чуть чуть подлагивать. Ну а вот когда речь заходит да Скачивания игр на ПК- то это дохлый номер. С такой скоростью ты будешь качать очень долго. Все знают знаменитую игру CS GO, ну так вот 500 кб/с- это и была мая первая сорость интернета на ПК. Я эту игру размером в 8ГБ скачивал пол дня т. е. с 12 часов дня и до 5 часов. Если ты не хочешь чтоб так было не используй эту скорость НЕ для скачивания игр, а для остального она сойдет
Hid QJ Профи (934) 2 года назад
Нет не норм те кто пишут норм не шарят в этом кб это килобит 500 килобит равняються 0,67 мегабайтам это не норм слабенький инет будет очень