отключения канализации из - за долга с 2 несовершеннолетними детьми.

Светлана Михайлович Ученик (219), закрыт 10 лет назад
СРОЧНО!! ! Скажите пожалуйста ЖКХ имеют ли право на отключения канализации из - за долга по квартплате, если в квартире проживает 2 несовершеннолетних детей? Спасибо.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730410) 10 лет назад
сами включите канализацию обратно, ч. 2 ст. 45 Конституции РФ
Остальные ответы
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 10 лет назад
Мадам, вы что-то путаете. как это - отключить канализацию?
Марина Высоцкая Гений (56548) 10 лет назад
За долги нельзя отключать только отопление и холодную воду (п. 119 ПП 354), а канализацию вполне законно. Эта мера сейчас широко применяется для борьбы с неплательщиками и дети здесь ни при чем.
http://www.komunal-servis.ru/
Кроме того, скоро за долги по коммуналке можно будет лишиться и квартиры - вопрос на рассмотрении в Думе
http://news.mail.ru/politics/13104598/?frommail=1
Источник: Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 10 лет назад
что же вы о детях не подумали когда копили долги ?..отключение законно. . УК коммерческая организация и до детей ей дела нет