Болит колено после бега

Deleted Deleted Профи (820), закрыт 11 лет назад
После бега заболело колено. Больно бегать и спускаться по лестнице. Что делать? Можно ли заниматься бегом? И если нет, то когда можно будет начать?
Лучший ответ
Михаил Борзов Просветленный (27627) 11 лет назад
сходите к травматологу и не тяните время
Остальные ответы
Не Подарок Оракул (71096) 11 лет назад
крем бенгель или нурофен, бегать пока нельзя и к врачу обязательно, может быть повреждения миниска, а это серьезно.
Артемовна Оракул (87892) 11 лет назад
а в Google -напишите-боль в колене.. .
найдете по симптомам свое....
Источник: ...в травм пункт спешите...
Roma ??? Профи (646) 11 лет назад
Мне помог крем бифлекс. Но бегать недели 2-3 точно нельзя. К врачу стоит показаться.

По какой поверхности бегаете, как давно, в какой обуви?
Дашенька Елако Знаток (264) 11 лет назад
Лучше не тянуть и сходить к врачу. В мои 17 лет, я уже столько травм натерпелась, и самая ужасная была с коленом кстати говоря. Травмы колена ооочень серьезные (особенно если это мениск) . С нагрузками лучше потерпеть.