Думал не сеть - включил ноут от батареи, то же самое.
По звуку, как плеер глючит или коротит в электросети при перпадах напряжения
Мда ...хз, что думать, отключил час назад Вай Фай и подлючил обычный кабель, пока тресков не было ...еще погоняю машинку
Ха, погуглил, не у одного у меня подозрение на Вай Фай
http://www.ingvar.su/sound-engineering/useful-info/117-audio-clicks-problem #45 Евгений 02.03.2013 12:18
Хорошая статья.
Задолбал меня треск в нет буке N310. Просканировал этой прогой и правда есть красные столбы, виной фафля (wi-fi), посмотрел её IRQ сидит в куче с чипсетом и USB, выключаю вафлю и всё в порядке. Теперь надо думать как решать
Вот опять включил Вай Фай и пошел треск, редко, но ...