Доктор наук

Анастасия Любимова Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Люди всем привет скажите пожалуйста вот я отучился 9 классов потом пошол в техникум 2 года отучился то есть 2 курса на отлично без единой 3 и щас светит красный диплом если в таком же темпе буду продолжать но между этим я ещо и стал учится в университете на высшее образование дак вот вопрос в том заключается сколько и как и что делать нужно для того чтобы получить доктора наук ну или рости начиная там с бакалавра и кандидатов в общем все в подробностях можно описать как это можно сделать дело в том что я в механизмах понимаю хочу помоч россси но загвоздка в армию меня после получения доктора веть не заберут или как сделать чтобы не забрали просто интересы другие. Всем спасибо за ответы.
Дополнен 10 лет назад
Кому не понятно что нужно сделать чтобы получить бакалавр или доктора наук
Дополнен 10 лет назад
на грамотность мне в инете глубако и положил я тут долго все точки запятые всякую хрень раставлять
Лучший ответ
оптимистка Мудрец (19779) 10 лет назад
С такой грамотностью не светит, даже ЕГЭ придется покупать.
Остальные ответы
игорь аминов Мастер (1283) 10 лет назад
краткость сестра таланта
Злой кот Искусственный Интеллект (102328) 10 лет назад
Ха-ха-ха!! ! Доктор наук, который пишет с ошибками. Как же ты студентов учить будешь?