Ребята! Кто помнит название фильма?

elka Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Там по сюжету на Землю прилетели инопланетяне, чтобы забрать всю воду для своей планеты. Они были людьми, только маленького размера. И корабль их выглядел как обычный человек, а экипаж весь внутри сидел.... Отшибло память, не помню имя актёра. Афроамериканец какой-то, но не Эдди Мёрфи и не Уилл Смит.... Помогите, напомните!
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга Лебедева Просветленный (22313) 10 лет назад
Знакомьтесь: Дейв
Все таки Эдди Мерфи
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/267621/
Остальные ответы
Анна Мастер (1324) 10 лет назад
Это Знакомтесь Дейв, Лучше всего, если знаешь имя актера то посмотри его фильмографию