Как отправить документы в оригинале из Запорожья в Москву?

Татьяна Радько Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 10 лет назад
ЕМС почтой.. .
если нет ЕМС - ценным или заказным письмом с описью вложения, предварительно сделав ксерокопии всех документов...
Maria Chizhova Мастер (1098) 10 лет назад
Вам, Я так понимаю, для поступления?
Тогда лучше связаться с приемной комиссией ВУЗа и спросить у них, как это лучше сделать. Большинство ВУЗов принимают заказные письма. Однако существуют такие, которые принимаю оригиналы только из рук того, кому документы принадлежат. Я не раз сталкивалась с подобными ситуациями.

Позвоните прежде чем что-то высылать, так будет надежнее.