Образец жалобы на хамство лечащего врача с указанием статей закона.

Naf Ученик (171), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) 10 лет назад
бедный врач, вы его за***ли и еще жалуетесь
dennoch Просветленный (33055) 10 лет назад
здесь не надо никаких статей, а просто жалоба вышестоящему руководству, лучше в Департамент здравоохранения.
Лентяй Искусственный Интеллект (166111) 10 лет назад
Образцов жалобы на хамство лечащего врача не существует, не существует норм права, которые Вы требуете.
похоже, что хам как раз Вы. Обращаясь к незнакомым людям за помощью, Вы не удосужились ни "спасибо", ни "пожалуйста" написать.
Тут Вам никто и ничем не обязан. Хотите получить реальную помощь, будьте вежливы и относитесь уважительно к окружающим людям, тогда ни врачи, ни продавцы ни водители хамить Вам не будут.
Источник: В чем вопрос-то иоптыть?