Посоветуйте, пожалуйста, где купить хороший матрас на кровать. Хорошего качества, чтоб спина радовалась )))

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Синицкая Мастер (1165) 10 лет назад
Закажите через интернет! мы так все покупки уже несколько лет совершаем! в магазине по-любому дороже, а тут прямо домой все привозят: ) конечно, матрас нужно пощупать и понюхать (отечественные производители грешат ужасными запахами) . мы с мужем после долгих метаний и дискуссий остановились все же на матрасах темпур, потому что в моем возрасте уже хочется для спины комфорта и качества.. посмотрите их сайт -возможно, понравится что-то сразу :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 10 лет назад
матрёна, -матраЦ))) -от матраса одни прамблеммы)))
Светлана КоньшинаМастер (1543) 10 лет назад
Для несведущих
http://spim.ru/info/Kak-pravilno-pishetsya-matras-ili-matrac_32_6_article.html
Alex Swan Просветленный (21088) 10 лет назад
В магазине матрасов.
40 тысяч готовьте.
NY152 Мастер (2008) 10 лет назад
Конкретно не подскажу, но чтоб спина радовалась многое нужно учесть. Ваш возраст, вес, проблемы с позвоночником и спиной вцелом, любите вы помягче или жестче, нет ли аллергии на шерсть и пр. нтуральные материалы или наоборот на синтетику.