сколько можно пиццу без холодильника хранить? сколько можно пиццу без холодильника хранить?

Larisa Volkova Ученик (42), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vlad Ustelyomov Просветленный (44906) 11 лет назад
Срок хранения пиццы без холодильника--не более суток. Причем срок хранения может варьироваться в зависимости от ингредиентов пиццы.
Готовое тесто для пиццы не привередливое, поэтому его можно хранить в холодильнике или в морозилке. В холодильнике тесто для пиццы можно хранить не более 3 дней. Предварительно сформованное в шары тесто заворачивают в целлофановую пленку или кладут в миску и сверху закручивают пленкой.
Для хранения теста для пиццы в морозилке его также закручивают в целофановую пленку, но в том количестве, чтобы один шарик на одну пиццу. Это делается для того чтобы не размораживать лишнее тесто. После размораживания используй те его как свежее тесто. Можете дать ему подняться. В морозилке тесто для пиццы может храниться около полугода.

А вообще сейчас лето, и продукты быстро портяться. Иногда бывает достаточно оставить на солнышке 3 часа постоять--и диарея Вам обеспечена. Мой последний совет--съедайте побыстрее. Свежая пицца всегда вкуснее! Приятного аппетита!
Источник: Успехов!
Остальные ответы
Артур Мастер (2380) 11 лет назад
Ее не хранить, а кушать надо
Сергей Профи (526) 2 года назад
можно,доедаю пиццы,которым 3ый день,никаких расстройств с ЖКТ,главное разогреть,чтоб микробы издохли)