Где купить хороший матрас?

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, где купить хороший матрас на кровать. Хорошего качества, чтоб спина радовалась )))

Лучший ответ
оптимистка Мудрец (19769) 10 лет назад
Я недавно покупала в Метро, НЕ пружинный, ОЧЕНЬ довольна!
Остальные ответы
Владимир Тимофеев Мастер (1603) 10 лет назад
В секс-шопе возьмите. Я взял, не пожалел. Отличный матрас! ! Мягкий, удобный, пружинит отлично....
Елена Геремыкина Ученик (130) 2 года назад
Могу посоветовать этот https://ростов.матрас-юг.рф/ магазин, я покупала там матрас в спальню, у них большой выбор, хорошее качество и стоят недорого. Себе уже как пол года купила, очень довольна, матрас мягкий и упругий.