Как ласково можно называть подругу, кроме зая киса и т. д
Овца. .
Я свою только так)
вообще лучше по имени или фамилии, ласкательно или как нибуть имя, фамлию "перевернуть", а то этих кис, зай знаешь сколько ммм сколько и имен. Да и милой, дорогой пускай она будет для её парня. Придумай своё.
Кроко или бегемотик, а вообще ЗМЕЯ, подругому язык неповорачиваеться
Красотка:)
Если не упоминать персонажей животного мира, то "милая" и "дорогая" Традиция.
Можно так же красноречиво и поэтично, - -"Эй зазноба! сифффжу! Слышь чё?"