Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли удачно кастрировать мужа самой?

Анастасия Олинчук- Лигерко Гуру (3964), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 10 лет назад
Сидит дед, короче, сад яблоневый охраняет.... вдруг слышит шорох, глядь на дерево.... парень сидит, он к дереву и, хресь, за яйца схватил и говорит:
-Как звать ?
Тишина
Он снова, еще сильнее яйца скрутив :
-Как звать ?
Тишина
Дед в непонятках, как потянет за я йца со всей силой... .
-Каааааааак звать, спрашиваю ???
-..Гаврила
-А что молчишь?
-Немой я!
Источник: ото орать будет )))
Остальные ответы
Таня Н Гуру (4447) 10 лет назад
Думаю да)))) ночью -во сне
Анна Орлова Знаток (322) 10 лет назад
проще самой стерилизоваться
С уважением Мудрец (19137) 10 лет назад
Проще и безопасней. если он сам себя кастрирует, просто перцу чили сыпаните ему на член, когда он на вздреме, и все... тут же отбегайте в сторону (прыжок не менее 3.5 метра) и занимайтесь делом, насвистывая, а как услышите его радостный визг, делайте большие глаза, и со словами,, О майн Готт,, подбегаете к нему, поднимаете с пола то, что раньше называлось,, гордостью самца,, и начинаете рыдать.. Только так Вы обретете прекрасную подругу и избавитесь от головной боли, от его ,.посиделок в гараже с друзьми,, или рыбалок,...
Яков Викторович Мастер (2167) 10 лет назад
Да легко! Гроб сначала приготовьте! Это безумие!
Во-первых: вы запросто можете перерезать вену и ваш М сдохнет от потери крови.
Во-вторых: нуль стерильности это заражение крови и тоже смерть.
В-третьих: Боль не меньше 35дэл. Без наркоза это безумие.
В-четвёртых: перед смертью М сам вам что-нибудь отрежет!