В какой город Италии лучше съездить отдохнуть?(пляжи+экскурсии)

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
В Калабрию. Или на остров Сардиния.
Остальные ответы
Галина Шрайбен Ученик (239) 10 лет назад
Поезжайте на побережье озера Изео. Природа - просто чудо!
Сергей Мыслитель (6063) 10 лет назад
Если хотите ездить на экскурсии в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-Марино то вам в Римини, там и море рядом и экскурсии неплохо организованы по этим городам
Sir BurnМыслитель (5695) 10 лет назад
море в Римини - хуже не встречал(... А для поездок по Италии, конечно это самое удобное место
Сергей Мыслитель (6063) Можно в Риччоне там чище,и спокойнее
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
зависит от того, в какие города хотите попасть на экскурсии - расстояния могут быть большие и билеты дорогие
Источник: http://langust.ru/gate32.shtml http://langust.ru/ozontour.shtml
Ксения Мыслитель (8438) 10 лет назад
Тагил верно ответил. Я была в Римини. Ибо хотелось хорошей экскурсионки, ездили кроме этих городов так же в Венецию
любопытная Мастер (1892) 10 лет назад
В Калабрию! И море красивое и посмотреть тоже есть что.

Sinka Оракул (67317) 10 лет назад
Неаполь и окрестности.. . Где точно останавливаться не знаю, но ездить оттуда на экскурсии очень даже удобно...
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
особенно Каподимонте под Неаполем и дворцы в Казерте и Портичи, расположенные на склоне Везувия.
Максат Туратбек уулу Знаток (309) 6 лет назад
Римини отличный город, но верно отмечаю что на острове чуть лучше для пляжа, но не экскурсия