Я устроилась на работу, но пока я стажор сколько по времени можно стажироваться, и сколько по времени работь?

Юля Зелёная Ученик (79), закрыт 10 лет назад
На данный момент я работаю 13 часов в день, и сегодня 3 день как я буду стажироваться.
Дополнен 10 лет назад
мне тоже не платят, тем более мне нет 18 лет
я спрашивала мне сказали, недель может больше
Дополнен 10 лет назад
неделю
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 10 лет назад
Юленька! Вас обманывают! Стажировка, тем более бесплатная - это 3-4 дня по 4 часа! Этого достаточно, чтобы определиться с обязанностями и работать самостоятельно и за зарплату. Неделю и больше - НЕТ ТАКИХ БЕСПЛАТНЫХ СТАЖИРОВОК!
Завтра же узнавайте всё на этой работе. Пусть или берут в штат (подписывайте трудовой договор и т. п.) , или ищите что нибудь другое.
Остальные ответы
Человек Человечный Знаток (255) 10 лет назад
ого ((
я стажировался 4 дня по 2 часа.
за это не платили. но это намного меньше, чем вы стажируетесь
Юлия Бороздина Оракул (64539) 10 лет назад
так это Вам надо непосредственно узнавать было перед началом стажировки.
Ева Мудрец (11318) 10 лет назад
на этот вопрос вам ответит только работодатель