Ребята, помогите! Как в ворде написать под строкой текст?

нужно под строкой написать текст: _____(подпись) . только чтобы "подпись" была под строкой. Как это сделать?

пишешь текст, рисуешь черту, потом в верхнем меню ворда выбираешь "ВСТАВКА" → "надписи" → "нарисовать надпись" → сама выбираешь в каком именно месте эту надпись расположить, в появившемся окошке пишешь то, что нужно. в меню ворда, в "работе с надписями", выбрать "границы контура" - нет границ.

В таблице подпись напиши и грницы лишние убери, оставь только верхнюю.