хочу попробовать удалить усики, с помошью шугаринга, ваше мнение, советы?

Магнолия111 Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Для временного удаления очень хорошая процедура, удаляет достаточно чисто инадолго, у кого как но обычно на 1-2 недели хватает и потом начинают расти тонкие и менее заметные. если до этого ничем не удаляли то пушковые усики не так больно шугарингом. Только сами вряд ли сможете с первого раза, лучше сделать в салоне чтобы понять технику выполнения процедуры. а потом сможете конечно покупать готовую пасту или даже варить её в домашних условиях и сами удалять
Можете заглянуть по ссылке если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=kKoNMmRWvAE
Остальные ответы
angel Знаток (375) 10 лет назад
Проще сделать лазерную или фото эпиляцию, стоить это будет немного дороже, но зато за 4-5 раз избавитесь от них навсегда)))
linola Гуру (3959) 10 лет назад
Я тоже с помощью шугаринга усики удаляла, ничего плохого в этом нет, правда я не сама сахарную пасту делала, а уже готовую покупала, вот вам ссылка на сахарную пасту для шугаринга может и вам ее проще купить будет.
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
запросто,... каждый месяц в течении 10 лет.... что истребить
Лучше лазерную делать
Оксана Федосова Мыслитель (7676) 10 лет назад
Как способ депиляции-можно. Если проблема постоянная и часто обращаетесь-лучше лазером.