вопрос с подвохом девушке! что спросить?

Ivan Volynets Знаток (304), закрыт 11 лет назад
можно какую нибуть откровенность, любой вопрос в ответе которого девушька усомнилась бы - говорить правду или же соврать.
подскажите. ато уже воображение заканчивается)
Лучший ответ
Егор Прохоренко Мастер (2069) 11 лет назад
посмотри сначало на её грудь - потом на лицо.... и спроси.... девушка а вы готовить умеете?
Остальные ответы
Дарья Журавлева Ученик (198) 11 лет назад
А вот скажи пожалуйста (говорить надо с таким влюбленным лицом, и стеснительным немного*) : Ты бы смогла выйти за меня замуж? и посмотри что она ответит а потом уже еще как-то коварно что-то скажи
Источник: хихи