До какого возраста должен преподавать учитель физической культуры в школе.

[The Heart of Darkness] Ученик (158), закрыт 10 лет назад
В школе работает учитель ( мужчина) , который в силу своего преклонного возраста уже не может выполнять с детьми нагрузки, но уходить не собирается, а лишь пишет кляузы.
За какими показаниями и по закону, его можно уволить?
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126819) 10 лет назад
Тренер не обязан играть матч с командой.
Воспитание и участие - это разные вещи.
Остальные ответы
Злая Собака Знаток (415) 10 лет назад
у меня учитель физры - 85 лет) ) он умудрялся на волейболе один против всей команды стоять. и выйграл сл счетом 7- 15))) если он психически здоров- почему бы и нет