Очень нужна гамма

Aolea Haron Профи (515), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток, ищу себе гамму, способную указать на шероховатости в тексте и в сюжете, проработать диалоги, а так же помочь мне убрать из рассказа все лишнее. Можно и соавтора, если есть желание (основной текст уже написан, просто требуется доработка)

На фикбуке пока выложено только несколько глав.
Ссылка: http://ficbook.net/authors/AoleaHaron

Предупреждение: это ориджинал в большом объеме и с длинными главами.
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
Обратимое XOR шифрование текста со случайной гаммой
denik.od.ua/xor_text_encoding/
Обратимое XOR шифрование текста со случайной гаммой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/301363/gamma-ray/tekst-pesni-i-perevod-razorblade-sigh/
Aolea HaronПрофи (515) 10 лет назад
Шифрование текста?
Боюсь, вы не поняли моего вопроса. Гамма в данном случае - человек, который редактирует ошибки в сюжете.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) Да, видимо я неправильно поняла ваш вопрос, извините.