ваз 2112

Владимир Гаврилов Ученик (65), на голосовании 10 лет назад
перебрал переднюю подвеску! Вынес стойки в перед для лучшей их работы! при повороте в лево правое колесо задевает защиту слышен не приятный звук при повороте в право все нормально! Машина мечется со стороны в сторону! резина свистит на асфальте! Развал схождение уберет эти недостатки!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Машина стала ёрзать на дороге из-за вашей самодеятельности с установкой стоек. И вы всё ещё считаете, что стойки стали лучше работать?!
Алексей Ученик (166) 10 лет назад
Розвал должен помочь на десятку делал то же самое с 14 резиной все окей!
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 10 лет назад
Я понимаю, что наши инженеры ( расчитывавшие углы установки стоек) не самые умные в мире, но уверен, что умнее чем ты (в машинах по крайней мере) . Свист и блуждание в стороны, развал может и уберёт, а вот задевание за защиту останется, да и другие характеристики изменятся, не всегда в лучшую сторону.
sery5305 Оракул (82667) 10 лет назад
Очень надеюсь не встретиться с такими "кулибиными" на дороге!!!!