ваз 2112 перебрал подвеску

Владимир Гаврилов Ученик (65), на голосовании 10 лет назад
перебрал переднюю подвеску! Вынес стойки в перед для лучшей их работы ухабы проходит мягко! лежачих полицейских даже не ощущаются! при повороте в лево правое колесо задевает защиту слышен не приятный звук при повороте в право все нормально! Машина мечется со стороны в сторону! резина свистит на асфальте! развал схождение еще не делал! Развал схождение уберет эти недостатки?
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134304) 10 лет назад
попробуй. только не факт, что получится выставить ;)
рома шкирский Ученик (145) 10 лет назад
так то уберет но теперь на самом деле смогут ли его выставить скорее всего смогут
Александр Олексенко Гуру (3779) 10 лет назад
на развале и посмотрят что по чем. а развал обязательно надо делать после таких процедур.