Когда переименова должность руководителя кружка в название " педагог дополнительного образования "

извините, но вопрос так и витает в воздухе, нам приходится через суд доказывать свою причастность к системе образования. а нас приравняли к министерству культуры. Суды проигрываются. У педагогов со стажем свыше 25 лет убирают годы работы в должности руководителя кружка и ничего нельзя доказать. Директора не внесли записи в трудовую книжку или внесли но с нарушением оформления, книги приказов утеряны. Как нам быть