покупаю грунт, ровняю поверхность участка.... продавец утверждает что в кузове грузовика привезут 7кубов, как посчитать-п

sergey nik Ученик (93), закрыт 10 лет назад
..
продавец утверждает что в кузове грузовика привезут 7кубов, как посчитать-проверить что их действительно 7?
Дополнен 10 лет назад
Да тут и сложность в том что приезжает КАМАЗ, и кузов не полный и насыпано "горкой" ...Перемножить не получится, да и от обьема кузова сложно прокинуть ...5 кубов или 7 как распознать не понятно, а машин несколько, прилично могут недовезти ((
Дополнен 10 лет назад
Спасибо ВСЕМ большое, теперь все ясно!!!
Лучший ответ
Александр Мускатин Мастер (1180) 10 лет назад
сомневаюсь, что привезут 7 кубов, а вообще камаз который на картинке, 7 кубов в нём будет, когда в кузове будет высокая горка и практически грунт будет высыпаться через борта ,
Остальные ответы
вадим мортин Просветленный (40246) 10 лет назад
Кузова самосвалов имеют объём, определенный заводом-изготовителем. Спросите, на какой машине привезу, посмотрите характеристики этой машины в "Яндексе" и узнаете, сколько кубов туда входит. Ну, а когда привезут, не поленитесь залезть на колесо грузовика и посмотреть в кузов, может там только половина кузова насыпана.
Источник: Яндекс
Алекс Жосан Мастер (2072) 10 лет назад
измерьте длину, ширину и высоту кузова, перемножьте-получите объем
Игорь Иванов Просветленный (38760) 10 лет назад

Стандартная емкость кузова именно этой модели КАМАЗа - 6,6 кубических метра, имеется ввиду загрузка вровень с бортами, без "горки".
DENI Профи (828) 10 лет назад
не как не узнать а лучше скажи им 5