Как реально удалить свою стрничку на Фейсбуке?

Anima-Animosa Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Не могу зайти в свой аккаунт - ФБ пишет : "аккаунт заблокирован, т. к. ваше имя - фальшивое (???!)", либо "ваш аккаунт, возможно, подвергся взлому", типа, примите меры безопасности и смените пароль. Сначала пробовала зайти на страничку со сменой пароля - получалось, правда, по 3 раза в день меняла пароль. В итоге - плюнула на эту страничку, создала новую страничку на ФБ и для нее- спец. ящик, через который заходила на ФБ без проблем, примерно, дня 3.
Потом история повторилась. Удивительно, что, когда захожу с первого ящика, мне показывает ФБ второй мой ящик, и наоборот. Думала удалить одну из страничек (чтоб ФБ не путался) - но зась! Сраница на ФБ, где можно оставвить анкету (заявку) на удаление аккаунта - все время на ремонте ( временно недоступна и т. п.) .
Как быть? Хочу вообще порвать с ФБ, т. к. общаться с помощью данной услуги нет никакой возможности, а теперь и желания (неприятно, когда люди думают о тебе, как о клуше невоспитанной).
Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 10 лет назад
Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.
Остальные ответы
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить страничку в фейсбук
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-svoyu-stranichku-na-facebook.html
Источник: Внимательно читаем и удаляем..