Как скачать файл с гугл диска на телефон?

Таня Кобзарь Знаток (424), на голосовании 10 лет назад
Файл кинул с компа в папку гугл дайв, захожу с телефона-сам файл видит но вот как его перебросить на телефон, ума не приложу.
Голосование за лучший ответ
Rocky Raccoon Ученик (217) 10 лет назад
А что за телефон? У меня HTC One X, захожу на Google Drive, щелкаю на файл, удерживаю пару секунд, он предлагает меню и там есть пункт Download a copy.
Таня КобзарьЗнаток (424) 10 лет назад
s5360 galaxy y
Евгения Постникова Ученик (196) 5 лет назад
к сожалению у меня на BQ такого пункта нет. Ума не приложу как перебросить на телефон