12 лет назад
от

Как понять курица задохнулась или испортилась?

Дополнен

запах неприятный, но цвет нормальный, 2 дня лежит в холодильнике в пакете, или даже один

Дополнен

и что с ней сделать чтобы была посвежее, е сли просто задохнулась

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначало задохнулась, потом испортилась.

Источник: личный опыт

когда кладёшь пакет с курицей в холодильник-делай в нём пару разрезов (что б мясо дышало)

из пакета надо вынимать. Задохнулась.
промой ее хорошо, сним кожицу и вари ее два раза. бульоны сливать. Добавь приправы- перец горошком лаврущку лук.

Если запах дохлятины, значит испортилась...

С запахом есть не стоит, здоровье дороже, а маринадами запах забивать- кого обманывать- себя?