Хочу сделать визу в Грецию, а потом ловить горящий тур. Что писать в заявлении про гостиницу?

Ольга Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Точное время поездки не знаю - как получится - 2 половина августа - сентябрь. Гостиницу тоже, понятное дело не знаю. И еще для получения визы требуется страховка. Мне эту страховку на 1,5 месяца покупать?
Дополнен 10 лет назад
Мне, может быть гостиницу забронировать, а потом отказаться от брони, когда визу дадут? Как в моем случае лучше поступить?
Дополнен 10 лет назад
На сайте визового центра http://www.greecevac-ru.com/ в списке нет авиабилетов. Только страховка. И в заявлении графа про гостиницу.
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Страховка должна быть на весь срок Вашего пребывания, а поскольку точные даты Вы не знаете, то есть смысл взять с запасом
сама доброта Мудрец (19895) 10 лет назад
То есть полного пакета для открытия шенгенской визы вы в консульский отдел предоставить не сможете, но надеятесь, что несмотря на это, визу вам откроют?
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 10 лет назад
Что бы получить визу - нужна бронь отеля, страховка и авиабилеты. Греки первую визу дают "под даты тура". А раз вы не знаете ни отеля, ни дат - сами придумывайте, как выкручиваться. :)
Зачем ловить горящий тур? Шлак, который будет предлагаться в горящих турах можно купить и сейчас.
Источник: Турагентство