что надо делать для получения прав на вождение скутера в 86 лет?

Репин Виктор Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Папе 86 лет, в наличии права категорий А и В старого образца, последние 5 лет пользуется скутером, что надо делать для получения прав на вождение скутера?
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 10 лет назад
Ничего делать не надо! При наличии в/у с любой категорией можно управлять скутером и после 5го ноября, т. е. после обязательного получения прав на скутер!!!
Остальные ответы
Vaas Мастер (1335) 10 лет назад
встать на учет к психиатру