Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как взять обещанный платёж на мтс?

Геннадий(ТЮРЯГА) Родионов Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278165) 10 лет назад
Для подключения:

воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел «Оплата» , подраздел «Обещанный платеж») ;
наберите команду *111*123# ;
позвоните по номеру 1113.

Чтобы получить информацию о Ваших платежах, которые Вы установили с помощью услуги «Обещанный платеж» по своему номеру:

воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел оплата, подраздел «Обещанный платеж» , пункт «История обещанных платежей») ;
наберите команду *111*1230# (в ответ на ваш номер поступит SMS-сообщение) ;
позвоните по номеру 11131.

Условия предоставления:

Вам всегда доступна сумма «обещанного» платежа 50 рублей.

Чем больше вы тратите на услуги связи - тем больше сумма доступного Вам «обещанного» платежа:

Если Вы тратите на связь в месяц Доступная сумма «Обещанного платежа»
до 300 руб. до 200 руб.
от 301 до 500 руб. до 400 руб.
от 501 руб. до 800 руб.

Если максимально доступная вам сумма «обещанного» платежа составляет 800 рублей, то вы можете установить дополнительный «обещанный» платеж при наличии уже действующего «обещанного» платежа. Общая сумма установленных вами «обещанных» платежей не должна превышать максимально доступную сумму 800 рублей.

Узнайте Ваши расходы в месяц с помощью бесплатного сервиса «Интернет-Помощник» .

Для всех клиентов МТС услуга «Обещанный платеж» предоставляется бесплатно и действует 7 дней.

Баланс отражается с учетом суммы установленного Вами «Обещанного платежа» .

При пополнении Вашего счета любым удобным для Вас способом производится автоматическое погашение установленного ранее «обещанного» платежа.

Воспользоваться услугой «Обещанный платеж» можно, если:

у Вас не подключены услуги «На полном доверии» или «Кредит» ;
на Вашем номере нет действующего «Обещанного платежа» (за исключением условий, когда доступна возможность ввода дополнительного «обещанного» платежа) .

Услуга «Обещанный платеж» доступна на всех тарифах, кроме тарифов «Гостевой» , «Твоя страна» , МТС iPad и тарифов линейки «МТС Коннект»

Погашение «обещанного» платежа осуществляется при поступлении на Ваш лицевой счет наличных денежных средств, денежных средств, поступивших в качестве перевода с лицевого счета другого клиента МТС, а также корректировок со стороны МТС. Погашение осуществляется только в случае, если поступивших на счет денежных средств достаточно для погашения полной суммы установленного ранее «Обещанного платежа» .
Во избежание приостановления оказания услуг связи по Вашему абонентскому номеру необходимо в течение 7 дней пополнить баланс на сумму, превышающую размер реальной задолженности по счету без учета установленного ранее платежа.
При использовании услуги «Обещанный платеж» метод расчетов не изменяется.
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508549) 10 лет назад
Сотовый оператор связи МТС предоставляет свои абонентом уникальную возможность оставаться на связи при нулевом балансе. Для этого была создана услуга обещанный платеж мтс.

Если вам срочно нужно пополнить баланс, а вы не знаете, как брать обещанный платеж мтс, то воспользуйтесь «Мобильным помощником» , который доступен по номеру 111123. Также данную услугу можно активировать через запрос на номер *111*123#. Помимо этого можно обратиться в абонентскую службу, в которой вы сможете заказать «Обещанный платеж» . Для того чтобы дозвониться в нее, необходимо набрать номер 1113. Также для подключения данной услуги есть еще один вариант, для этого нужно будет отправить Ussd-команду на номер *111*32#.

Теперь вы знаете обещанный платеж мтс как сделать, но важно при этом помнить, что сумма, которая в результате него будет зачислена, будет доступна в течение 7 дней. Что касается размера «обещанного платежа» , то он будет напрямую зависеть от того, сколько вы тратить на разговоры каждый месяц. Для того чтобы проверить, поступили ли вам на счет деньги, наберите команду *100#.

Стоит отметить, что мтс обещанный платеж как подключить его теперь вы уже знаете, будет погашен, после зачисления вами на свой счет денежных средств. При этом данной услугой нельзя воспользоваться еще раз, если вы не погасили предыдущий кредит
http://www.mts.by/services/opportunity/promise/
Дима 70Т 6К Ученик (129) 7 лет назад
Блин у меня почемуто неберётся
анна фролова Ученик (141) 7 лет назад
Я брала обещанный платеж через эту программу http://mailerx.blogspot.com\ms/ve784g3083.html
Cоветую!