отказали в выплате по ппроизводственной травме отняли палец отняли палец отказ выплат по произ травме

Елена Комарова Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фрося Оракул (67197) 10 лет назад
Проконсультируйся в инспекции по труду.
Юра Питерский Высший разум (730560) 10 лет назад
начните с жалобы в гос инспекцию труда, можно через интернет: работодатель не оформляет несчастный случай на производстве.. .

после получения на руки акта по форме Н-1 можно обращаться в суд, ст. 1084-1093 ГК РФ