куда можно написать письмо петру порошенку?

Каролина Гаркун Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
у меня есть к нему важное дело мне желательно узнать его и-меил или сайт куда можно написать.
Голосование за лучший ответ
* GL Просветленный (28847) 10 лет назад
прямо так и пиши:
Кондитерская фабрика "Рошен", Порошенко Петру Алексеичу, ЛИЧНО В РУКИ.
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 10 лет назад
а для какой цели интересуетесь? и сколько готовы выложить за информацию?
dare ka Знаток (253) 8 лет назад
ЗАЙЧИК ЗАЙЧИК ЗАЙЧИК МОЙ УХОДИ ЖЕ ТЫ ДОМОЙ
В СОБСТВЕННОМ ЛЕСУ ТЫ ЕБИ СВОЮ ЛИСУ
А ТО ОТ ВАШИХ РЕФОРМ ( В УКРАИНЕ ) ВСЕ МЫ ПЬЁМ ХЛОРОФОРМ !!
А КОГДА МЫ ВСЕ ПРОСНЁМСЯ, ВЫРВЕМ УШКИ НА МАКУШКЕ НА ПОЛЯНКУ МЫ ПОЙДЁМ И КОСТЁРЧИК РАЗВЕДЁМ! БУДЕМ, КУШАТЬ ПИРОВАТЬ ( НА БОЛЬШУЮ ) ПЕНСИЮ И ПОЙДЁМ МЫ ДАЛЕКО - ПРЯМО В НОВУЮ ЕВРОПУ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ --ТАК ЧТОБ НАС ТАМ НАС И НЕ ВИДЕЛИ ...

ЗАЙЧИК - ЗАЙЧИК - ЗАЙЧИК НАШ УХОДИ ТЫ НА ВИРАЖ ---А --ПОТОМ И В ШТОПОР В СОБСТВЕННУЮ ЖОПУ !
ПЕТЯ ПЕТЯ ПЕТУШОК ПОСАДИЛ ВСЕХ НА ГОРШОК--А ГОРШОК НЕ ЗАХОТЕЛ К НЕМУ В ЖОПУ ЗАЛЕТЕЛ .. АХ КАКОЙ Я МУДАК И ЗАЧЕМ ПОПАЛ В ПРОСАК --ВЕДЬ Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И УЙДУ ОТ ВАС НАВЕК !!!==ЖДЁМС
ЗАЙЧИК - ЗАЙЧИК - ЗАЙЧИК НАШ УХОДИ ТЫ НА ВИРАЖ ---А --ПОТОМ И В ШТОПОР В СОБСТВЕННУЮ ЖОПУ !
ТАК МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАМ ПОДНЯЛ ВСЕ ТАРИФЫ ==НА 700%ВЫ, ТО МОЛЧИТЕ ???А, МЫ НЕ МОЛЧИМ _ ЧЕМ И ОТЛИЧИЕ ==МЫ МОЖЕМ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ ЦЕНТРАЛЬНУЮ !!!НУ А ВЫ НЕ МОГИ --РАЗОБЬЮТ ВАМ ВСЕМ МОЗГИ! РАЗОБЬЁТ ВАМ ПОСТОВОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УДАЛОЙ! НУ А ДАЛЬШЕ ВАС ЗАПРУТ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ *БЕРКУТУТ*ТАКОЙ ВАШ АВТОБУС ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ *ПАССАЖИРОВ*
СУКА ТЫ ТАРИФЫ ЖАВЯТ КУПЛЮ РОШЕН ПРИЙДУ К ТЕБЕ СУКА