Подскажите тип переходника

Khristian Мастер (2281), на голосовании 11 лет назад
Не могу подобрать переходник к разъему. Все руками разводят. Подскажите хотя бы тип. Рядом для сравнения микро и мини юсби. Плеер китаец какой-то, родной шнур утерян. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Алексей Тюменцев Знаток (462) 11 лет назад
Оу, оба не подходят, первый раз вижу такие, это конкретный китай)
Иван Иванов Просветленный (46784) 11 лет назад
А не проще людям написать МОДЕЛЬ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА, и не ебать мозги ?
KhristianМастер (2281) 11 лет назад
А не проще засунуть свое мнение куда подальше, если не знаешь ответа и не дочитал вопрос до конца?
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6559) 11 лет назад
только на китайский телефонах такие разъемы. он какой то странный