стоит ли получать высшее образование по направлению торговое дело? подскажите? просто такая ситуация, что я хочу учитьс

светлана ) Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
стоит ли получать высшее образование по направлению торговое дело? подскажите? просто такая ситуация, что я хочу учиться на заочной форме обучения, и есть небольшой список направлений куда я могу поступить, Управление персоналом, Торговое дело, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Экономист
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 10 лет назад
Вы знаете, Вам стоит. Вы с такой цыганской торгашеской нгастойчивость и упертостью. задаете один и тот же вопрос.. . У Вас явные наклонности к этому делу...