Photoshop CS6, фильтр Extract

Туманная Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Проблема такая. Не поддерживается фильтр Extract ни в х32, ни в х64. Пишит: "Команда Extract не может быть выполнена: Photoshop 5.0 не обеспечивает сервис, необходимый дл работы внешних модулей". Можно ли исправить?
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 10 лет назад
Значит не поддерживаетcя
Для этих целей есть инструмент перо и функция - уточнить край, как более гибкий аналог фильтра экстракт
http://help.adobe.com/ru_RU/photoshop/cs/using/WS2bacbdf8d487e582-37ff79af12b3b577ca2-8000.html
Остальные ответы
Акимов Глеб Просветленный (32897) 10 лет назад
Так вы о каком все-таки фотошопе ведете речь?
В вопросе - 6, сообщение - для 5.
AntR Просветленный (30399) 10 лет назад
Вот именно такой случай и побудил меня оставить фотошоп CS2 на своем компе.
Оставил, и не жалею.
Версией больше, версией менше. - места на диске хватит.
А фильтр экстракт - очень удобная и привычная уже штука.