Сколько нужно ходить с маленькими косичками, что бы когда их расплетешь, волосы остались волнистые?

АлюSик Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 11 лет назад

На влажные волосы заплетите косички, в идеале - всю ночь с косичками, тогда получатся красивые волны.
Как минимум, часов 5. Посушите феном перед тем как расплетать.
Чтобы были волны от корней, плетите французские косички.
По две с каждой стороны, но не больше, а то получится а-ля пудель) .
Кончики у косичек оставляйте закругленными, чтобы не торчали прямые волосы потом.

Остальные ответы